Пятница, 26.04.2024, 14:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Гремлин!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители

Смеяться не запрещается - Страница 2 - Форум - гайды Aion, Lineage II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - гайды Aion, Lineage II » Флудильня » Таверна » Смеяться не запрещается
Смеяться не запрещается
HronosДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:26 | Сообщение # 16
Волшебник Исирр
Группа: Члены консты
Ник в игре: WhiteEar
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольна smile biggrin

 
АлианораДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:59 | Сообщение # 17
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне фейком показалось, слишком уж пацан начитанный, песенки знает, приколы выдает интересные smile Собралась компаха и решила инет удивить новым летуном-неадекватом smile

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
HronosДата: Пятница, 22.05.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Волшебник Исирр
Группа: Члены консты
Ник в игре: WhiteEar
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночь. Просыпаюсь от ночного бреда своего мужа:
- Эээ... Сука! Эээ.. Отвали! Когда ж ты сдохнешь, тварь... Эээ... на ху* иди уже...
Ну часто во сне говорит человек, привыкла уже. Утром муж просыпается и говорит:
- Что-то мне мама твоя приснилась. Приедет что ли...


 
АлианораДата: Среда, 03.06.2009, 23:16 | Сообщение # 19
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1189995.jpg (141.6 Kb)


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
MarabellaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:18 | Сообщение # 20
Карнамакос
Группа: Члены консты
Ник в игре: Марабелла
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Панда

Папко ("")О_о("")

 
HronosДата: Четверг, 04.06.2009, 15:08 | Сообщение # 21
Волшебник Исирр
Группа: Члены консты
Ник в игре: WhiteEar
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marabella)
Панда

неужели остались люди, которые это еще не видели? smile


 
DearvДата: Пятница, 05.06.2009, 06:25 | Сообщение # 22
Хекатон Прайм
Группа: Модераторы
Ник в игре: Dearv
Сообщений: 556
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin пугливая мишка
 
АлианораДата: Четверг, 25.06.2009, 19:06 | Сообщение # 23
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
"Истребителю танков, ..."

Вот представьте себе, вы - командир артиллерийской батареи, на дворе 80-е, вы служите в Чехословакии и вам, вместо нормальных, толковых призывников, пригоняют целый вагон "выходцев из Азии", которых отловили где-то в степях и отправили Родине служить. А они даже по-русски ни бум-бум. Представили? Так мой отец служил. Далее, словами отца:
- Да пи*дец! Ну как ты ему втолкуешь, что такое буссоль, и с чем ее едят? Что такое Основное Направление и какую рукоятку крутить, да на что нажимать надо, чтобы орудие бабахнуло? Он же по-русски ни бельмеса. Во! То-то! Практически никак! Одно странно, все эти товарищи волшебным образом понимали волшебный русский мат.
Обычно как все было? Прихожу, запускаю взвод по секундомеру, смотрю, что Худыйбердыев и Мудаев тупят (не удивляйся, я их фамилии на всю жизнь запомнил), и ору: "Сержант Казаков, ко мне! Какого, мать твою, х*я, эти долбо*бы них*я не справляются? А? Я тебя спрашиваю! Даю сутки! Чтоб завтра все пучком было! Истребители танков, мать вашу!" и ухожу, или издалека наблюдаю, как сержанты "учат". Так сказать, передача эстфетной "палки" сверху вниз:
- Худыйбердыев, сука, ты куда снаряд потащил? Положи обратно в ящик! Чтоооо? "Не понимай"? Б*яяяя, иди сюда, сука, истребитель танков, еп твою мать!! Ты чо, совсем тупой? Ты чо выставил? Почему пузырьки съеб*лись? Почему не на середине? Я тебе что говорил, орангутан, б*я? Основное сорок пять ноль, а ты чо выставил? - и такой отеческий подзатыльник. - Мудаааев! Иди сюдааа. Бегом! Почему подшива грязная, ты, предок человека? Не успел??? Что ты сказал? Бегом марш подшиваться! Мля, истребители танков!
В результате, несмотря на незнание языка, эти "дети природы" от зубов знали уставы и боевую работу.
Как-то раз, проводили совместные учения, мы и чехи. Создали сводные дивизион - моя батарея и две их. Лучшие батареи Западного и Восточного округов. Выезжаем на огневую. И ведем огонь. Долго ведем. Тут следует команда: "Стволы вверх, от орудий. К орудиям не подходить!"
Ну все, думаю, накрыли не то что-то...
Через полчаса на огневую прибывают: Министр Обороны Чехословакии со свитой, и наших генералов куча, построил батарею, докладываю. А чехи, оказывается подумали, что мы в мою батарею переодетых офицеров засунули, чтоб, значит, их уделать, так хорошо отстрелялись. Не верили, что личный состав штатный.
- Твои? - спрашивают.
- Так точно, мои!
Ходит их Министр, по-русски шпрехает, и начинает перед строем ходить, у каждого солдата останавливаться.
- Точно твои?
- Могу по каждому солдату сказать личные данные. Мать, отец, женился, крестился, и так далее.
Чех останавливается напротив бойца и с подозрением спрашивает фамилию, должность и прочее. Не верит, что перед ним обычные солдаты.
И тут чешский министр добрался до Худыйбердыева:
- Фамилия?
- Худыйбердыев я! - солдатик выпучил глаза от усердия, и глухо добавил - Быыыля.
Министр вскинул брови:
- Должность?
Заминка на несколько секунд, потом Худыйбердыев выпалил одним махом:
- Истрыбытел танков, еп тваю мать! - единственное, что твердо засело ему в память.
- Пи*дец... - потерянно прошипел сержант Казаков.
Некоторое время Министр Обороны Чехословакии потрясенно молчал, потом махнул рукой:
- Все, я верю, это штатная батарея.
И ушел.

ЗЫ. За отличное выполнение задачи по ведению огня, ВСЕМУ личному составу батареи были вручены ценные подарки. Худыйбердыев получил командирские часы, на которых заботливый сержант потом собственноручно выгравировал надпись "Истребителю танков, бля".


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
GeoStar88Дата: Четверг, 09.07.2009, 02:15 | Сообщение # 24
Зверь Безумия
Группа: Друзья консты
Ник в игре: GeoStar
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алианора)
"Истребителю танков, ..."

Зачетно =)))

кстати, всем привет !! ^__^


Меня можно найти тут: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=705
 
HronosДата: Четверг, 09.07.2009, 09:37 | Сообщение # 25
Волшебник Исирр
Группа: Члены консты
Ник в игре: WhiteEar
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, какими ветрами тебя сюда занесло? smile

 
GeoStar88Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:12 | Сообщение # 26
Зверь Безумия
Группа: Друзья консты
Ник в игре: GeoStar
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот, неиграю сейчас совсем (уже месяца 2-3) но постоянно по форумам лазию, флужу... вот и сюда попал =)) (с сайта вандерерс, там ссылочка есть)
Сейчас думаю скачать клиент ГФ и поиграть немного на Раше. Но задротствовать врятли буду, хотя ктож его знает...
На РуОф точно невернусь. Денег за такое жалко платить, да и непоказался он мне таким хорошим, отличающимся от фришки, разве что онлайном (лаги жуткие во время осад).
Последние 2 недели гамал в Diabli II на фришном серваке, вспоминал былые времена, и осознавал насколько же Близард хорошо умеет игры делать, что даже спустя 15+ лет в них хочется играть =)))

На раше я вроде без клана сейчас, вот клиент установлю, посмотрю живы ли персы, а то вон Weyde может кто и увел уже (от нее вроде у когото пас был) а без СвСки в пати кач невеселый совсем...


Меня можно найти тут: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=705
 
ПолиДата: Четверг, 09.07.2009, 16:22 | Сообщение # 27
Ледяная Фея Сирра
Группа: Члены консты
Ник в игре: Polyhymnia
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
вернулись мы типа на рашу, но больше двух трех дней не выдержали... все-таки радость от слаженой игры в конст пати на раше получить почти нереально, там одни солодрочеры запустят по 100500 окон и рады... все локации пустые, рынка нет... тяжело там играть не будучи задротом, по 1-2 часа в день....

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!


Накалякал что-то не то, исправил: Поли - Четверг, 09.07.2009, 16:22
 
GeoStar88Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:04 | Сообщение # 28
Зверь Безумия
Группа: Друзья консты
Ник в игре: GeoStar
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ктонть знает, кто Вейде увел ?
на ней пас сменили....


Меня можно найти тут: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=705
 
ПолиДата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 29
Ледяная Фея Сирра
Группа: Члены консты
Ник в игре: Polyhymnia
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GeoStar88)
Ктонть знает, кто Вейде увел ?
на ней пас сменили....

Хз, а кто ей играл? Костик мб менял пасс... Хро точно не менял. А вообще перс Хрона.


Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
 
GeoStar88Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:37 | Сообщение # 30
Зверь Безумия
Группа: Друзья консты
Ник в игре: GeoStar
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хро, ты пас менял за последние 3-5 месяцев ?

Плз скажите пас от вейде, а то погамать хочется...
а если ее увели без спроса - можеш написать заявку на взлом.. или чтонть еще, чтоб вернуть перса?


Меня можно найти тут: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=705

Накалякал что-то не то, исправил: GeoStar88 - Четверг, 09.07.2009, 20:38
 
Форум - гайды Aion, Lineage II » Флудильня » Таверна » Смеяться не запрещается
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 |