Пятница, 29.03.2024, 03:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гремлин!

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Новогодний Ивент Aion
Новогодний Ивент Aion
15:08

Всем! Всем! Всем! Все жители Атреи приглашаются на Праздничный Фестиваль, посвященный чествованию великих Даева за прошлый год и их вкладу в человечество.
Праздничный Фестиваль это самый ожидаемый и старейший праздник года. Его истоки восходят к Катаклизму. Это Фестиваль объединения, признательности, подарков. Пока семьи готовятся к чествованию Великих, уходят в сторону благосостояние и статус. Многий Атреи возвращаются в столицу, чтобы полностью погрузиться в празднество.

В этот год вас ожидает немало сюрпризов:
Обычные музыкальные инструменты не в состоянии передать все чувства этого праздника, поэтому нам ничего не осталось больше, как сделать инструменты больше! Чтобы быть уверенными в том, что звуки гимнов и празднеств будут слышны за километры от столицы, в Санктуме и Пандемониуме будут установлены огромные пианино. Собирайте друзей и выдайте все, на что вы способны! Так как для извлечения звука из этого грандиозного инструмента нужно, чтобы на каждую клавишу ступил один Даева, то вам придется потрудиться, организовывая толпу, иначе вместо сонаты вы услышите какафонию звуков.

Посетите самый известные булочные Санктума и Пандемониума. Немногие могут сравниться с их выпечкой, и хотя уже много лет пытаются повторить их восхитительные рецепты, никому еще не удалось сделать это. Если вам захочется попробовать кусочек праздничного пирога, то магазины будут открыты и цены снижены во всех магазинчиках.

Фестиваль изобрели Шуго. Они могут извлечь кину хоть из воздуха. И хотя большая часть их товаров наверняка сделана в мастерских Эльфена, не дайте этому факту испортить вам впечатление от похода по шуговским магазинчикам. Новогодние покупки повышают настроение. Не пропустите Шуго в костюмах Санты на площадях города. Некоторые товары из из ассортимента можно купить только во время Фестиваля!

Просмотров: 67387 | Добавил: Алианора | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Wanderers © 2024 |