Четверг, 28.03.2024, 14:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Гремлин!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители

Крылья и полет в Aion - Форум - гайды Aion, Lineage II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - гайды Aion, Lineage II » Справочник » Фишки, плюшки Aion » Крылья и полет в Aion
Крылья и полет в Aion
АлианораДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я решил собрать информацию и скриншоты замечательных крыльев в Aion. Пожалуйста поправляйте, если я что-нибудь пропустил, или я ошибаюсь в чем-то. Я постараюсь исправить все, по мере возможностей. Также, если у вас есть скриншоты и вы хотите добавить, не стесняйтесь. Большую часть информации я нашел на просторах Aionsource.
Наслаждайтесь.

Полет:
Квест на Daeva (взятый на уровне 9) дает крылья на 10м уровне, для Elyos и Asmodian одинаково. Когда вы получите эту способность, вы сможете летать всего 1 минуту, а перезарядка возможности будет занимать 2 минуты.
Вы летаете благодаря Эфиру, а эфир субстанция расходуемая, и запас её должен пополняться после полета. У начинающих персонажей запасы эфира малы, и требуется 2 минуты что бы полностью перезарядить количество эфира. Эфир перезаряжается, когда вы не летаете, если вы находитесь в Abyss, вы можете пролететь через многочисленные кольца эфира. Есть также cooldown на то как часто вы можете летать/парить, он равен 10и секундам. Ваш уровень эфира обозначен сегментированным зеленым показателем над вашей головой (когда вы летаете), еще есть показатель на пользовательском скиллбаре, справа внизу.

Полет в Aion ограничен определенными зонами/местами, так же для перемещения вы можете использовать мастера полетов, который сможет доставить вас в нужное вам место, при этом эфир использоваться не будет, так как вы летите на крыльях духовной птицы, а не на своих собственных. Такой способ перемещения куда быстрее, чем полеты на крыльях персонажей.
Полет в Abyss фактически неограничен. Вы можете попасть в Abyss на 25м уровне. Там есть чем заняться вплоть до 50го уровня, и тем более, после него. Ваш эфир все еще пополняется медленно в Abyss, но там есть кольца эфира, через которые вы можете пролететь или просто постоять в них, для подзарядки эфира. Крылья могут быть модернизированными с помощью PvP, о специфики этого будет объявлено позже. Некоторые скиллы игрока действуют по-другому и доступны только, когда вы летаете, это делает систему полета больше стратегическим элементом, чем просто транспортом.

С прогрессом вашего персонажа вам будут встречаться предметы/способности/квесты, которые будут повышать ваше время полета или скорость. Я слышал из многих источников, что на хайлвлах время полета может быть увеличено до 5-10 минут.

Glide(скольжение):
Как заявлено ранее, полет в Aion ограничен определенными областями и зонами. Помните, что полет, как предполагается, является стратегическим элементом, а не транспортом. Если вы оказываетесь в зоне, в которой вы не можете лететь, вы все еще можете Glide(скользить). Для Glide(скольжения) надо прыгнуть в воздух и крылья откроются автоматически, вас подхватят воздушные потоки и вы медленно начнете спускаться к земле. Эффективность скольжения основана на вашей локации, если вы скользите с холма, вы можете скользить дольше, но как только вы дотронетесь земли крылья исчезнут, скольжение действительно съедает ваш эфир, но в 2 раза меньше чем полет ( если вы можете найти достаточно большой холм, вы сможете скользить 2 минуты). Скольжение быстрее, чем простой бег. Вы можете переходить из полета в скольжения, просто, нажав на кнопку полета, и на оборот. Это дает много тактик для полета, тем самым продолжая его до 5-10 минут.

Управление:
Изначально PageUp и PageDown будут использоваться, чтобы свернуться/развернуться ваши крылья, вы можете также щелкнуть кнопку полета на интерфейсе или макрокоманде, которая входит в вашу книгу навыков. Как только вы взлетите, вы можете управлять кнопками мыши, WADS для горизонтальной плоскости, R поднимает вас, и F спускает к земле. Если Вы хотите похвастаться вашими крыльями, используйте команду /wings, это не потратит эфир и не вызовет колдаун, но как только вы сдвинетесь с места, крылья исчезнут.
Есть движение под названием "нырок", это не навык, это состояние полета, когда вы быстро начинаете снижаться, тем самым повышая скорость полета.

Где получить крылья:
Ваш первый набор крыльев вы получите на уровне 9, через квест Ascension.

На 30м уровне, можно просто купить новые крылья за 775К kinah (игровая валюта). Продавец может быть найден в Sanctum для Elyos и Pandaemonium для Asmodians.

Если вы купили CE Aion( Collector Edition), Вы получаете набор 30го уровня крыльев бесплатно! Не было заявлено, получите ли вы крылья для каждого персонажа, которого вы создали или нет. Не было также заявлено, где вы получаете крылья CE.

Крылья 40го уровня можно купить у того же самого продавца за 9.6M kinah.

Крылья 50го уровня награда за выполнения квеста:
Квестдля Asmodian на 50муровне: Secret of the Pollution.
-Дает доступ к данжу в Brusthonin: Ardma fort.
Квест Elyos на 50муровне:Secret Experiment of Theobomos
-Дает доступ к данжу в Theobomos: Secret Laboratory.
Оба квеста - квесты кампании, что может, значит, что они появиться у вас в журнале на 50м уровне.

Смена Крыльев:
Ваш первый набор крыльев всегда находится на вашем персонаже по умолчанию, эти крылья снять нельзя. Однако ВСЕ другие крылья в игре должны быть надеты на вашего персонажа, чтобы работать. Когда вы получите крылья 30го уровеня, вы должны будете перетащить их в средний слот на вашем персонаже в окне профиля, так же как и любую броню. Когда вы делаете это, вы снимаете свои начальные крылья, но вы никогда не избавляетесь от них. Поскольку в процесе игры, вы получаете много разных наборов крыльев, вы всегда сможете их сменить. Они являются полностью взаимозаменяемыми, и если вы хотели возвратиться к вашей оригинальной паре, просто снимите все крылья. Начиная с 40го уровня у крыльев увеличивается время полета и скорость, на 50м уровне крылья добавляют статы, но у низ меньше времени полета (см. stats раздел ниже), это хорошо, так как их можно менять в зависимости от того чем мы занимаемся, PVE это или PVP.

Wing stats:
Level 10 - One minute of flight(60 seconds).
Level 30 - +30 Seconds of flight time(90 seconds total).
Level 30CE - +40 Seconds of flight time(100 seconds total).
Level 40 - +60 Seconds of flight time(120 seconds total).
Level 50 - +35Seconds +120HP(95 seconds total). - This tickles me as a PVP thing honestly, since flight time is much less limited in the Abyss due to the aether rings and HP is key for mitigation.

Источник Goha.ru
Прикрепления: 1975837.jpg (144.7 Kb)


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
Форум - гайды Aion, Lineage II » Справочник » Фишки, плюшки Aion » Крылья и полет в Aion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 |