Четверг, 28.03.2024, 18:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Гремлин!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители

Расширение инвентаря - Форум - гайды Aion, Lineage II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - гайды Aion, Lineage II » Справочник » Фишки, плюшки Aion » Расширение инвентаря
Расширение инвентаря
АлианораДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 1
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Расширение инвентаря.

Расширение инвентаря на самом деле зависит только от наличия у вас денег и все. Чем больше у вас денег - тем больше слотов сможете добавить. Можно будет добавить 9 слотов даром, но об этом чуть ниже.

Для начала НПЦ который расширяет инвентарь (самый часто задаваемый вопрос, что за нпц и где стоит)

Найти его можно в Poeta в городе(что бы поднять 1й левел), либо потом в Sanctum.

Самый первый НПЦ который поднимает вместимость инвентаря до 1 го левела зовут Cube Artisan

Все последующие левелы поднимаются в Sanctum.

В Sanctum этот нпц стоит напротив заведующих аукционом, Сube Factory Craftsman

Собственно у него и расширяем инвентарь, с каждым разом это будет стоить все дороже и дороже.
ОЧЕНЬ рекомендую будучи еще 5м левелом расширить инвентарь на 1ну строку, затем сделать это же на 12м-15м. Первые разы расширение будет не очень дорогое.

КВЕСТ

Далеко не все знают, что есть квест, который позволяет бесплатно расширить вместимость инвентаря на 9 ячеек.

Квест можно взять на 29м левеле (я сделал на 30м), выполнение занимает 2 минуты: Дает его нпц Demodocos. Стоит он в Sanctum, там где стоят нпц заведующие крафтом(Protectors Hall), по центру ездит лифт, а около стены стоит этот нпц (чуть ниже будет карта).

Смысл квесты - пойти поговорить с Yiehmonerk, и он расширит инвентарь. Этот нпц - один из двух Сube Factory Craftsman, стоящих в Sanctum (где они стоят написано и нарисвано выше).

В итоге получается, что у одного нпц надо квест взять, у другого сдать и все. Занимает 2 минуты.

**********************************************************
за элиос есть квест в хейроне 32-34 Jaiorunerk's Tomb

суть.

на болотах маленький кампик 3 нпс, один из них дает квест на Поиск дневника на Ферме.

Дневник дропается с 5 точечной не элитной свинтуса. легко запомнить, свиней ни так много.

вообщем как будет дневник на руках читаете его.

там выборка или-или. Обе дают расширение, по какому идти пофиг.

а можете полететь в Абусс вот сюда (см СС)

тогда после сдачи стартуете квест на расширение сундука.

Зеленые точки- спавн шуго (я его нашла в верхней), черная точка- секретный остров Black cloud

*******************************
Еще один уровень дается за 2 мес игры, еще два я купила, обошлись они мне в 200к. Итого сейчас у меня 90 ячеек, где открывать последние 2 и есть ли они- хз, есть намеки, что можно купить на том самом острове, если открыты уже до предела в городе. Надобудет проверить.

Прикрепления: 4559491.jpg (75.5 Kb)


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
АлианораДата: Среда, 17.02.2010, 23:04 | Сообщение # 2
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Долетела я до Тиграки- непись там предлагает расширение 5 ур инвентаря за 350к, таких денег не было- поэтому улетела не солоно хлебавши:) Только квест сдала.

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
Форум - гайды Aion, Lineage II » Справочник » Фишки, плюшки Aion » Расширение инвентаря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 |