Пятница, 26.04.2024, 17:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Посторонним В.

Приветствую Вас Гремлин!

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Статистика

Посетители

Паган Темпл - Форум - гайды Aion, Lineage II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - гайды Aion, Lineage II » Справочник » Фишки, плюшки Lineage II » Паган Темпл
Паган Темпл
АлианораДата: Пятница, 08.05.2009, 22:17 | Сообщение # 1
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду собирать всю инфу тут, а то какая то непонятная для меня лока пока...

Квесты на вход

Название квеста: Поиски истины
Условия прохождения: Нет требований
Уровень: 73~80
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Жрец Элийя (Руна)
Награда: Знак Посетителя
Краткое описание: Жрец Элийя из Города Руны знает, как попасть в Языческий Храм.

Квест:

1. Поговорите с Жрец Элийя в Гильдии Магов

Языческий Храм серьезно охраняется. Возможно, вам удастся пробраться внутрь, если вы выдадите себя за жертву…
Отправляйтесь к Жрецу Флаурону и притворитесь, что попали в его западню.

2. Поговорите с Жрец Флаурон

Получите Знак Посетителя

Примечание: Теперь вы можете один раз пройти в Языческий Храм. Чтобы попасть в Языческий Храм войдите в проход позади жреца и спускайтесь вниз. Когда вы попытаетесь войти в Храм вас будет атаковать охрана. После того как вы войдете в Храм Знак Посетителя поменяется на Увядший Знак Посетителя , который понадобиться для задания "Языческий Храм"
Здесь я не поняла, надо войти в первый зал, потом попытаться войти в комнату (ударит жрец тироля 1 раз) и роза окрасится в белый, только вот войти в те комнаты мне так и не получилось Оо

Название квеста: Языческий Храм
Условия прохождения: Увядший Знак Язычника
Уровень: 73~80
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Жрец Флаурон (Руна)
Награда: Знак Язычника
Краткое описание: Кажется, Жрец Флаурон ждет того, кто принесет ему Увядший Знак Язычника…

Квест:

1. Поговорите с Жрец Флаурон
Жрец Флаурон приказывает вам принести 10 Сердец Некроманта из Леса Неупокоенных.
2. Телепортируйтесь в Лес Неупокоенных. Убивайте монстров:

Аниматор Костей
Аниматор Черепов с них выбила с каждого, ночью прям около ТП
Костяной Убийца

Пока не получите Сердце Некроманта (10 шт.)
Вы собрали Сердца Некроманта. Возвращайтесь к Флаурону.

3. Возвращайтесь в Руну. Поговорите с Жрец Флаурон
Получите награду Знак Язычника
Примечание: Со Знаком Язычника вас больше не будет атаковать охрана при входе в Храм Язычников.

Название квеста: Поиск Святого Грааля
Условия прохождения: Нет требований
Уровень: 73~80
Повторяемость: Повторяющийся
Квестовый NPC: Верховный Жрец Инносентин (Руна)
Награда: 3,700,000 Аден / Свиток: Зачаровать Оружие (S) / Свиток: Зачаровать Доспех (S)
Краткое описание: Верховный Жрец Инносентин из Города Руны пытается помешать язычникам захватить Святой Грааль.

Квест:

1. Поговорите с Верховный Жрец Инносентин в Гильдии Магов
Верховный Жрец Инносентин пытается помешать язычникам захватить Святой Грааль. Если вы принесете ему 2000 Языческих Тотемов, он вас наградит.

2. Отправляйтесь в Языческий Храм. Убивайте монстров.
Пока не получите Языческий Тотем (2000 шт.)

3. Возвращайтесь в Руну. Поговорите с Верховный Жрец Инносентин

Получите награду случайно:
3,700,000 Аден
Свиток: Зачаровать Оружие (S)
Свиток: Зачаровать Доспех (S)


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
АлианораДата: Пятница, 08.05.2009, 22:20 | Сообщение # 2
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
в пагане кач отличный, за 1-й и 2-й большой дверьми есть ограничение на 5 человек в партии, если больше, то при атаке мобов начинает рандомно портовать людей из партии в коридор. НО за 3-й дверью такого ограничения нет и там можно стоять хоть фул пати, мобы там пожирнее, экспы поболее, но соваться туда без ЕЕ или биша не советую. ЕЕ + WC идеальный вариант суппорта, есть все резисты, есть слип на крайний случай, есть холи вепон, а WC с дуалами ко всему прочему ещё и дамажит.
Ключики для 3-й двери - Key of Darkness падают за большой 2-й дверью и собсно за самой 3-й дверью.

У мобов в пагане есть интересная особенность, они отстают от вас если вы скрываетесь из поля видимости, например забежав в другую комнату, и встав за угол. Так легко отделаться от паровоза, как только встанете, мобы разворачиваются и уходят, все мили мобы становятся не агро и не преследуют.

Места для кача в пагане много, всем советую туда податься для быстрой прокачки.

--------------

Дверь так же может открыть даггер. Так что если есть даггер с ключиками мона не заморачиваться.

За 1-й дверью не агры, андеды в тяжелой броне (плохо бьются оружием,даже под холи випон), с них падают ключики (как в монастыре).
Манор Руна конечно.
За 2-й дверью 2 поворота и дверь далее, с нехилой охраной (агры).

В глубине Паган темпла отличный спойл на S грейд. (Куски на драк, арку и пр.. с базовой вероятностью 1/8)
Мобы 80х4-5


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
АлианораДата: Пятница, 08.05.2009, 22:24 | Сообщение # 3
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Карта Пагана



Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
AlkomДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Карнамакос
Группа: Члены консты
Ник в игре: Alkom
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил красную розу по кввесту Поиск истины. Спустился в "подземелье" - охрана атакует (и очень больно). Не совсем понял что делать дальше - роза не побелела...

Кризис коснулся и меня: теперь ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши...
 
АлианораДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:14 | Сообщение # 5
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Оо, а с флауроном говорил? я тоже там запуталась, но охрана- первая у зеркала меня не атаковала, а вот чтоб побелела надо зайти вовнутрь и подойти к комнатам ожидания, там у меня побелело

Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
AlkomДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:12 | Сообщение # 6
Карнамакос
Группа: Члены консты
Ник в игре: Alkom
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера тестили вместе с Тирой, Руфом и Марой. Чуть позже присоединился Сид.
Первое впечатление - круто! Потом пришла некоторая нервозность из-за нестабильности прохождения скилла - одного моба пугал 4 раза и истратил 6 кастов х 5 рудых к 340 аден+ 6 сосок х 350а = 12300 аден.
Лукам после нон-стопа, который им устроила Тира в ХС, посылать одну единственную стрелу в филейную часть убегающего моба, да и ту без соски, и ждать следующего прохождения у саппортов (!) скилла, было наверное скучновато.
Думаю что нужно проверить:
1. как будет проходить скил при наличии эмпа.
2. Интересно попробывать кач с БД и СвС с луками в лапках в перерыве между песнями и плясками
3. Затестить НГ (Д, С, Б) лук для добивания в целях экономии средств на покупку стрел (хотя они падают в достаточном количестве), сосок и самого лука.
4. Ради любопытства пройти дальше первой комнаты на "розово-красных" мобов
5. Плюнуть на написанное выше и найти инфу в инете smile

Добавлено (18.05.2009, 16:12)
---------------------------------------------
Забыл сказать. Манка кончается, инвок в комнате практически невозможен - только всем в коридор. А потом опять зачищать комнату от 6 социалов.


Кризис коснулся и меня: теперь ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши...
 
xsidxДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Карнамакос
Группа: Члены консты
Ник в игре: Kimm
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на х8+ нуно smile

ну и руда около 500а

Накалякал что-то не то, исправил: xsidx - Понедельник, 18.05.2009, 16:33
 
АлианораДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:49 | Сообщение # 8
БишкО
Группа: Администраторы
Ник в игре: Алианора
Сообщений: 740
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
1. как будет проходить скил при наличии эмпа.
никак не будет- не влияет, судя по гохе http://forums.goha.ru/showthread.php?t=182108&highlight=turn+undead Говорят с хомкой также кач. Зависит от разницы в левелах - лучше всего на белых (нам там пока желтые)
И пишут что в фире заметно хуже проходит летал (честно говоря я пока обратное заметила smile Как фир так 90% шанс)
Quote
Затестить НГ (Д, С, Б) лук для добивания в целях экономии средств на покупку стрел
кому затестить? Лукам?да думаю 1 стрела стоит дешевле, чем таскать с собой Д лук и кучу Д стрел smile


Если умер танк - виноват хилер, если умер хилер - виноват танк, если умер ДД - то так ему и надо.
 
AlkomДата: Вторник, 19.05.2009, 12:50 | Сообщение # 9
Карнамакос
Группа: Члены консты
Ник в игре: Alkom
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тестить БД и СвС

Добавлено (19.05.2009, 12:50)
---------------------------------------------
Почитал гоху, все вопросы выяснил. Осталость пойти с нг пухой и на десятке мобов потестить зависимость от матак и грейда пухи


Кризис коснулся и меня: теперь ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши...
 
Форум - гайды Aion, Lineage II » Справочник » Фишки, плюшки Lineage II » Паган Темпл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Wanderers © 2024 |